Интернет на пер. Марксовский, дом 38
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (995) 384-02-84Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«ГигаСет Кино» (Интернет + Онлайн кинотеатр)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«ГигаСет Кино + ТВ» (Интернет + ТВ + Онлайн кинотеатр)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Отзывы жильцов дома
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Билайн 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Билайн.
Ну по Дом.ru так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Не знала стит ли проводить, Сибирский медведь, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня Сибирский медведь абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Приподнесли мне приятный сбрприз ТТК мы уже вместе давно, года два, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пер. Марксовский, 38 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пер. Марксовский
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе
